Константин Половинчиков

Windows XP vs. Windows 7

что за лиукс

http://www.youtube.com/watch?v=OZhXS3kajd0 что за песня в начале?

Роман Боровков

Windows XP лучше, так как при создании Windows 7, были не дороботки. и у большинства пользователе 7-ки, часто происходят неполадки с ПК. Пиратские сборки Windows 7 работают норм, то есть есть это чужие сборки, их корректируют и выкладывают в интернет

Сергей

Собрался холивар устроить?

Умка

Их нельзя сравнивать. Это два брата, один старше, другой младше.

Денис Янчук

если тачка тянет, то 7

Виталий Галкин

XP и 7 фигня и 8 тоже
линукс рулит

Ольга Семенова

и та и та системы очень хорошие, но по сей день большинство профессионало предпочитают оставатся н виндовс XP !