Михаил Гладков

как удалить грубое оскобление в моём мире, модераторы не удаляют. жалобы отправляля, не помогает

Екатерина Шукаева

Навалить кучу говна на страницу оскорбившего и вступив с ним в длительную переписку всячески глумиться и иметь мозг -) и получать от этого удовольствие ))

Жа
Жаннета

плюнуть и забыть. было бы из-за чего

Ольга Павлова

Ну вообще то в Мире вы и сами можете удалить, что вам не нравится. Какие есть там возможности оскорбить: Гостевая, Сообщения, комментарии к фото - всё. Всё это удаляется вами самостоятельно.

Ruslan

Если оскорбление в сообщении, то удалите сообщение. Если в обсудениях Вашего статуса, то лезете в "блоги" и на странице с обсужбениями статуса удаляете намаячившийся сабж. И нерасстраивайтесь слишком.. .
P.S. на странице рядом с любым сабжем есть крестик, располагающийся в правом верхнем углу каждого сабжа, фоты. Наводите на сабж курсором и находите маленький серенький крестик, жмёте на него и сабж удалён.
ФФФсссёёё!!! (ничего заумно-трудного)