Лара Гусейнова

проблема С НЕТБУКОМ ПОООММООГГИТТЕЕ !!!

Люди, проблема с НЕТБУКОМ марки ACER и модель ASPIRE ONE 533,
недавно он работал просто превосходно, но вот как то переустановил виндовс и получилось такое что комп стал включаться 10 минут, это только включение потом еще 5 минут ждать когда появятся ярлыки и меню пуск, подключаешь флешку он ее находит только через 5 минут, но в чем самое необъяснимо это то что компьютер не виснит при работе на нем, пробовал чистить реестер не помогло пробовал переустонавливать винду и на XP и на
7,щас сижу на семерке, скажите что сделать чтоб он работал стабильно
PS:нетбуку гдето 1 год )

нет нагрузка на Цп не причем

Михаил Хромов

винт проверь

Игорь Пягай

а как по загрузке ЦП? столько же сколько и было?

Тимур Чик

поставить его родную ос, ведь у тебя лицензия есть на неё! а что ты там щас впялил-известно только тебе и экстрасенсам, а уж про тормоза никому не известных осей-не только народу, а и тебе не известно. на нэтбуках стоит вин7стартер (начальная) , мож ты туда максималку впялил, вот и тупит, так же вирусы никто не отменял и что там за хард даже не знаешь судя по вопросу.

Елена Мусик

скопируй всю инфу, сниси все, отдай мастеру чтоб установил нормально

Ри
Ринат

так они в среднем и живут год
это же игрушка а не комп