Дмитрий Василенко

там где находится панель строка стала классической. как поменять ее на красивее??

там где пуск

время и тд стала строка классической как поменять ее оформление

Екатерина Трубицына

Windows XP. Пуск. Панель управления. Система. В окне «Свойства системы» щёлкнуть «Дополнительно» . В разделе «Быстродействие» щёлкнуть «Параметры» . В окне «Параметры быстродействия» щёлкнуть по «Визуальные эффекты» потом по «Особые эффекты:» . ОК.