Алексей Суровец

Нужны отзывы о мыши Sven RX-170

Хоть кто-то использует оную? Гугл молчит на сей счет. Хочу взять, но боюсь ошибиться с выбором. Кнопки клацают хорошо? А колесико? Оно трещит при прокрутке или плавное?

Андрей Соколиков

У меня интернет кафе закупил разных моделей мышек и клавиатур Sven все убогие просто мышки ломаются клавы отказывают мышка выдает на простой мыше трипл клик с левой кнопки а игровые выдают макросные клики с задержкой не берите это гавно....