Гульноза Ххххххх

Что Я получаю за свои задания на wmmail.ru?

Что Я получаю за свои задания на wmmail.ru?Вот, создаю я задание на wmmail.ru,все его выполняют и я им за это плачу... А Я ЧТО С ЭТОГО ИМЕЮ??? Хочу просто задание создать и решил об этом побольше узнать!
Да и скажи-те пожалуйста: Какой у меня должен быть рейтинг чтоб я смог создавать задания?? ?
Пожалуйста без приколов, серьёзный ответы! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Денис Филатов

Ничего ты с этого не имеешь. Эти задания - бесполезный вид рекламы сайтов или постинг на форумы за копейки.