Глеб Лапков

Почему на компе звук репит и кадры тормлзят. Это что то с виндой или драйвера полетели?

Евгений

скачай кодек пак

Оксана

Драйвера не обновляли?

Светлана Щевелёва

Ульяна, попробуйте переставить кодеки ...авсе же лучше написать что пытаетесь воспроизвести (качество видео и тд) и вашу конфигурацию системы...

Ксюшка Лукичева

звук репит-это слэнг рэпера?) ) обратись к спецу, раз даже проблему описать не в состоянии.

Канжар

дрова и кодеки переустанови