Елена Сивохина

Пойдет ли игра. Пойдет ли игра если не подходит оперативка ( 1 гиг не хватает )

Марина Гулько

Системные требования часто вообще от балды пишут. Чтобы узнать минимальные требования, лучше сразу делить на два. Уже давно сижу со старым компьютером и каждый раз товарищи разработчики пытаются напугать системными требованиями. Последний раз это было с Макс Пейн 3. Создателит заявили, что нужно 8ГБ оперативной памяти и 2 ГБ видеокарта. В итоге, игра заработала (и даже неплохо заработала) на 1 ГБ памяти и 1 ГБ видеокарте.

Ма
Мария

если на минимуме даже не подходит, то да

Лена Егорова

Пойдет скорее всего

Ва
Валентина

Смотря что за игра. По идее пойдёт, но будут тормоза и долго грузить.

Мария Капусткина

если на минимуме даже не подходит, то да

Elena Antonenko

возможно подойдёт только будет долго загружаться

Екатерина Становова

смотря какая игра так не скажешь... постарайся на минимальных настройках сначало потом увеличивай... а лучше скажи что за игра и конфигурацию компа!!!

Татьяна Лебёдкина

Игра работать будет, но будет очень сильно зависать, и будет выкидывать из игры.

Людмила Фёдорова

Пойдет, но не на высоких настройках!