Евгений Усков

как отписаться от всех групп вконтакте

подскажите хотяб api запрос на отписку от групп (вариант от всех чтоб отписаться) , сделаю прогу тогда

Рустам Багаев

Нажми на само слово группы, должно появится отдельное окно со всеми группами, на картинках крестики. По идее единственный быстрый способ, если он работает

Письменная Елена

Воспользоваться расширением vkopt в браузере и всё на ютубе есть видео с инструкцией!

Ali Jabbor

ну незнаю... скорее всего нужно удалятся из каждой группы по очереди...