Евгений

во время игры вылитела окно смерти Windows. патом винда нормально запустилосб, что это было?

Ру
Рус

Оперативка не справилась с нагрузкой....

Роман Ойл

наверное из-за пиратской игры.
Может быть из-за глюков системы тоже, особенно если у тебя хрюшка, да к тому же сборка.

Михаил Поликахин

Надо было не перезагружать систему, а переписать код ошибки и (если есть) информационное сообщение об ошибке. Затем спокойно бы нашел значения ошибок и узнал, из-за чего свалилась система.

Юлия Максимова

Прочитайте в журнале событий windows, по времени сбоя.

Елена Романова

Это твоя хуёвая карма за неграмотность

Вадим Андреев

На сколько помню обсужали уже, исправить ошибку можно с помощью - WMfix