Анастасия Сущ

как узнать есть ли у процессора встроенное графическое ядро? и по точнее пожалуйста "если возможно"

Алекс

Компьютер---свойства системы---диспетчер устройств---видеоадаптеы. Если их 2 значит есть встроенное.

Елена Аксененко

смотрите в свойствах компьютера модель установленного процессора, идете на сай производителя проца, ищите свой проц, читаете его характеристики, если в вашем процессоре есть встроенное видео, то в характеристиках это будет указано

Сергей Шатунов

По его марке, используя Интернет .

Иг
Игорь

По марке посмотреть в гугле.

Сергей Блинов

Смотря какой процессор! дай модель процессора и я тебе скажу!