Админ

Оцепите системный блок HP Pavilion p6-2204er Desktop PC Product Specifications? На него Gta 4 пойдет??

Олег

хорошо пойдет

NVIDIA GeForce GT 640
Interface: PCI Express x16
Maximum resolution:
HDMI resolution: 1920 x 1080 (1080p)
DVI resolution (dual-link): 2560 x 1600 x 32bpp at 60Hz
VGA resolution (with adapter): 2048 x 1536 x 32bpp at 60Hz
3 GB onboard memory

Михаил

шутник нет конечно
Video graphics
Intel Graphics Media Accelerator HD Integrated graphics (DX10.1)

Роман

разверните полностью свои характеристики - видеокарты.

Dima

Да на средних, а то и на минимальных.

Иван

да кто же в наше время покупает готовые системные блоки, только школота какая нибудь

Artem

Видеокарта там слабая. Брать настольные компы НР - это выбрасывать деньги.