Ggggggg

Владельцы консолей! Напишите пожалуйста 5 лучших эксклюзивов для XBOX 360 и 5 лучших эксклюзивов для Playstation 3...

Денис Буланцев

Прикол в том что на XBOX360 эксклюзивов то как раз всего 5 и есть, а эпичных из них и того меньше) )
1. Серия Gears of War
2. Серия Halo
3. Серия Forza Motorsport.
4. Fable 2, 3
Alan Wake не в счет - они есть на ПК. Как и ряд остальных эксклюзивов бокса есть на ПК где они выглядят покрасивее чем на боксе.

Теперь PS3;)
1. Gran Turismo 5.
2. Heavy Rain.
3. Серия Uncharted.
4. Серия Little Big Planet.
5. Killzone 2,3
6. Jorney
7. Серия God of War
8. Resistance 3
9. Серия Infamous.
10. Серия Motorstorm.
11.Twisted Metal
12. Last Guardian (а так же переиздание ICO и Shadow of the Colossus).
13. Серия Metal Gear Solid
14. Heavenly Sword.
15. Серия Yakuza.
И еще куча чуть менее эпичных, но тоже достойных эксклюзивов) Но каждый из этих 15 просто бомба.

Bek-1 Djon

XBOX 360
Gears of War 3
Halo Reach
Fable2
Forza Motorstorm 3
Project Gotham Racing 4

Playstation 3
Uncharted 3
God of War 3
Motor Storm
Metal Gear Solid 4
Valkyria Chronicles

Игорь Капустин

xbox : gears of war 2, gears of war 3, fable 2 . все остальные эксклюзивы не очень нравятся
ps3 :killzone 2,killzone 3, heavy rain, uncharted 2, uncharted3, god of war 3