Volk Dolinovich

Жутко тормозит вай фай

решил я как то подключить се инет но все дело в том что в квартире 2 компа которые посотоянно перемещяются по ней.. поэтому нужен был вай фай.. приобрел роутер D-link DIR 615 4 ГГц... пришел мастер из инет-компании и все подключил.. в результате вместо обычной и любимой скорости 9 мбит в секунду получил 200-150 кбит в сек... вот блин подскажите как что исправить мож или куда обратится... (п. с. такое длится уже мес-надоело...)

Анастасия Пивоварова

Прошей я вай фай роутер!

Ангельский Волк

Что за интернет витая пара или дсл

D.
Dani .

нужно просто посмотреть стоит ли пароль сети 🙂

а то 9мбит может быть у соседа - а у тебя - чё осталось

Лёва-Карине Гаспаряны

http://nastroisam.ru/dir-615/ у самого такой.. все в норме

Маська Стоякина

О, я тож неделю назад купил ДИР 615 К1,прошил до 1.0.5,все норм, скорость не режет, только вот не знаю как мощность увеличивать. Пароль на вай фай+ проверь

Алексей Куликов

у вас 200 килобайт в секунду а не килобит, нормальная скорость