Михаил Земсков

На клавиатурыUSB и PS\2 нет никакой реакции, как зайти в биос? Оо

Алена

ноги не ходят-как ими ходить, ты это спрашиваешь, как вариант-к микрохирургу.

Юл
Юлия

либо мышкой либо никак

Артём

блин.. . биос обнули обязана работать клава при начальной загрузке... если далее не работают то перегружай и опять в биос там пункт usb lecacy support ставь значение enabled перезагрузи и все будет ок

Татьянка Сократова

обнули значит скинь настройки на материнке перемычкой специальной или вынь батарейку на минут 5-10

Сергей

Обычный глюк, батарейку вытащи, биос обнулится.