Лёха ***

generic host process for win32 services windows 7

в браузере при загрузке некоторых сайтов, вылазит гадость "generic host process for win32 services" и прекращает работу fash player, вопрос, что это и как с этим бороться. у меня Win7, антивира нет, как и любой другой защиты. какие есть варианты, кроме сканирования?

любой другой браузер отлично работает кроме одного,

Дарья Грачева

вирусы, больше ничего !

Катерина Ионова

"антивира нет, как и любой другой защиты"
И разве тебе не очевиден ответ на этот вопрос?

Татьяна Афанасьева

да ты опасен для общества. . надеюсь презервативами пользуешься. . а то тут и на эту тему ветки есть

Политехника Флексико

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru