Алексей Пасечный

почему при запуске новой игры в skyrim виснет загрузка . Советы пишет но игра не начинается

Руслан

Читай:
Заходим в настройки звукового драйвера. Находится он в трее (менюшка рядом с часами в правом нижнем углу) . Как правило, называется он «Диспетчер Realtek HD». Открываем его. Далее открываем вкладку «Динамики» , в ней вкладку «Стандартный формат» . В выпадающем меню выбираем значение 16 бит, 48000 Hz (DVD-качество) и нажимаем «Ок» . Теперь можете запускать игру и наслаждаться!
Если не поможет то читай тут ещё один способ! http://www.ex.ua/view/11133257