Наталья Соловьева

Не работают радио гаджеты

Все гаджеты (погода, валюты) работают а радио нет. Уже поустонавливал больше десятка и ни один. Главное показывает что соединилось и станцию мол играет а звука нет. Проги радио работают но это неудобно (постоянно запускать искать станцию) а в гаджете поставил станций 6 как в магнитоле и слушай. Помогите если кто знает

Мне нужно именно гаджет виндовс 7, желательно RadioCenter

Ангелика Дашкина

эту можно... запустил станцию и отдельное окно появляется... дальше делай что хошь... окно это само по себе будет- http://www.moskva.fm/stations кстати там можно эфир назад отматывать