Оксана Иванова

как плести такую косу (фото внутри)

начало понятно, но что делать при заворачивании не ясно, желательно название этой косы и видео (как плести)

Алексей Клименков

Колокольчик или ещё называют Сейлор Мун подойдет, как взрослым, так и детям. К сожалению, такую прическу смогут сделать не все, так как она требует определенной длины волос. Идеально для этой прически подойдут средние и длинные волосы. Создать такую прическу очень просто: вначале вам нужно заплести косу на челке или если у вас нет челки, то вы можете выделить прядь и заплести по тому же принципу. Такой же принцип плетения и у косички на хвосте — вначале плетется коса с захватом с одной стороны, затем закручивается вокруг хвоста и вновь заплетается так же до конца. Конец можно запрятать внутрь и закрепить невидимками.

Прическа колокольчик

Мастер класс: прическа с косой колокольчик