Ев
Евгения

Как лечить флюз в домашних условиях

Ольга

Собрать шмотье для больницы, написать завещание, а потом уже хоть водой полощи, хоть зеленкой мажь. В любом случае операции быть, только вот вопрос в том, успеют ли до больницы довезти и насколько обширным будет вмешательство. Промедление может навечно изуродовать лицо шрамом.

Оля

полоскать корой дуба, в аптеке продается

Ан
Анна

Если флюс лечить дома, то Вы только отсрочите визит к стоматологу. А без него никак не обойтись!

Динара

никак! только к стоматологу!!!

Настенка

Полоскать раствором "сода-соль"в пропорции 1/1.Чтобы прорвало, возможно не с первого раза и не в один день. Как прорвет полоскать настоем ромашки, чтобы обеззаразить.
Все таки лучше врач....

Надя

не флюЗ, а флюС, грамотей 😉

Ainash

полоскать содовым раствором