Р.
Роман ....ov

Мне 14лет. В мой семье 6человек я их ненавижуВечная толпаПосидеть одному нельзя! смотрите остальное в пояснение

Не могу тихо посидеть дома, в одиночестве.. . У меня нет своей комнаты.. . А летом к бабушке и дедушки приезжают тётя, дядя, младшая сестра и 2 младших брата которым по пять лет, сесрте 11... ВЫносят мне мозг ((Потом ещё приезжают Старшая сестра и сестра одногодка, тоже к бабушке Всего у нас лето бывает 13 человек (это вместе со мной).. . Я из-за этого начинаю ненавидеть людей...

Машенька Лютенко

Я тебя очень даже понимаю. .
Человеку необходимо некое свое пространство, где он может быть в одиночестве с самим собой. .
у тебя этого нет. .
Я тоже была в такой ситуации в твоем возрасте. . а потом когда повзрослела, с 18 лет стала жить самостоятельно. . работала и снимала квартиру. .
Так что потерпи еще.. . чуть повзрослеешь, начнешь свою самостоятельную жизнь, хоть и будет очень тяжело

Николай Чуланов

Радуйся! Я одна в семье так скучно (((( У меня у подруги недавно умер папа! Оставил после себя 3 детей мою подругу ей 16, сын ему 24 у него жена и ребенок, и дочь у нее 2 ребенка ей 22 .! Вот он умер теперь мать одна и бабка всем страдают.... они все осознали ...со временем поймешь о чем я!

Aлексей Жуков

все вопросы к нашему презу, он же как раб печется о нашем благополучии, луче нинавидь яго-)

Са
Савченко

Попробуй заявить о своей проблеме. Если нужны более подробные советы - пиши личное сообщение.

Славик Лигай

Парень в Японии самая большая роскошь это одиночество .Вот и у тебя так же . У меня тоже не было своей комнаты вырос вместе с братом . ничего страшного .

Сергей Степанов

это действительно ужас!!!

Эдуард

Вообще, здорово, но хочу сказать, учись в толпе находить отдых, по сути ты среди людей остаёшся одинок ...Думаеш, что оставшись один будеш счастлив !?

Tonny

ненависть страшное чувство, оно может сожрать тебя. Ситуация не простая, но и не самая сложная. Как вариант, можно пойти на дополнительные занятия- в спорт, творческие кружки.. . Тогда ты не будешь постоянно находиться в доме. И ещё надо придумать, не смотря ни на что, свой маленький закуточек в доме, внутренне ты будешь знать что это именно твое место и здесь ты Хозяин.

Антон

Да, очень, очень нелегко.

Maksim Bezbah

Могу поныть - без личного пространства тяжело.
Срочно начинай зарабатывать на свое отдельное жилье.
Все вопросы на личную почту.