Руслан Жаров

он зашел ко мне на страницу в сайт знакомств майле, я ему инересна или забыть не может? ведь сам зашел

расстаоись пол года назад, только не давно напомнил о себе месяц назад, А зачем он зашел ко мне на страницу? чтобы увидет зайду ли я на его страницу?

или хочет чтобы я зашла на его страницу в ответ?

он недавно зарегестрировался

Катя Манойлина

Это ты так хочешь думать, давай честно. Он тебе, явно нравится и ты не можешь его забыть. Однако, ему все равно. НО он зашел на твою страницу и ты сразу забыла все недомолвки и думаешь о том, что он вспомнил тебя и хочет начать заново. Мысленно простила его, вы поженились и родили сто пицот детей? Не хочу огорчать, но может человек просто зашел к тебе на страницу посмотреть, как ты изменилась, а не для того, что ты фантазируешь там. И вообще, почему бы не остаться друзьями. м? Пообщайтесь, мб помиритесь. Хотя сложно будет сначала, конечно.

Александр Грачёв

Вы придаете слишком большое значение всяким там страничкам в соц. сетях. лучше смотрите в сторону реальной жизни, там намного все интереснее и полезнее

Лика Лика

смотря что он делал на твоей страничке)

Екатерина Сергеева

интересна только твоя дальнейшая жизнь БЕЗ НЕГО и все.. .
так .. знаешь .. узнать как ты там без него .. нашла лучше парня чем он или нет ...
что то вроде этого .. захотел бы что то иное - позвонил бы ))

Лиана

Да он просто проверил как ты и с кем ты....