Павел Басов

Почему говорят что если слабое зрение, то нельзя рожать?

Не знаю правда или нет, но мне сказали что если слабое зрение - то рожать можно только кесаревым сечением. А почему не объяснили. Ну вот я и хотела узнать правда ли это и почему .

Татьяна Зорина

При близорукости глазное яблоко растянуто. В родах этот процесс может усугубиться - зрение еще больше упадет.

Наталья Хвостова

только кесаревым сечением,
чтобы не было напряжение на глаза во время потуг при родах.

Па
Павел

херню вам наговорили, кесарят только при опасности потери плода или угрозе вашему здоровью. А сейчас "врачам" лишь бы денег срубить. Найдите нормального врача и проконсультируйтесь