Ва
Васёк

У меня дасморк.... ааааааааааааааааааа. Что помогает от насморка по настоящему?

Алина Юдакова

Сопли какие? Жидкие или густые? Нос заложен или нет?

Андрей Мартынюк

Мне санорин всегда помогал

Айбек Осмонов

Тафен спрей--но оч дорого, Аквамарис--новомодное средство--раствор морской соли в дистиллированной воде

Эльмира

Если только начался и жидкий - поставить банки на 10-15 минут на верх спины. Прекращается сразу. Можно ещё ноги попарить, насыпать на ночь в носки сухой горчицы и надеть их на ноги. Если уже больше суток - промывать почаще ноздри по очереди соленой водой (одну прижал, набрал воду в ладонь и втянул другой ноздрёй так, чтоб вода через рот вылилась, потом другую так же, потом высморкаться) . На ночь, чтоб дышать, можно закапать сосудосужтвающие капли в нос - ксилен. Через 2-3 дня насморка нет.