Лянард Исламов

как набрать вес?? вешу 59 кг (рост 180,это мало 😞 )ем 3-4 раза в день, кушаю в основном мясо, жареное редко

Света Дедкова

Булки, макароны, картоха, торты, фаст фуд - Ваша диета! 🙂

Иван Поляков

жри всё мучное и сладкое

Дмитрий Чиховский

одно могу сказать фаст фуд и сало также качай мышцы, их масса увеличиться и веса прибавиться)

Муродхон Латифи

продукты с повышенным содержанием белка

Роман Филиппов

Мучное, сладкое, пиво, масло, яйца....

Влад Борщевский

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!