Сергей Садовский

Где в Астрахани самая дешовая косметика? ! срочно нужно, помогите)))))

Просто денег мало, а столько всего нужно.

Николай И

самая дешевая косметика продается в ларьках, в подземных переходах и на рынках - в любом городе России
еще в мини-магазинах бытовой химии, которые не супермаркеты, а именно ларьково-прилавковые.

правда, такой "косметикой" можно пользоваться только для рисования на бумаге или холсте - очень интересные эффекты получаются) ) а вот для лица и тела (особенно для молодых девчонок лет 10-25) это чистый яд

Игорь Воронцов

я тоже подозреваю, что в переходе или на рынке. но вот зачем оно вам надо

Алёнка Кузовкина

Девушка, на таких вещах, как косметика не экономят. Угробите кожу так, что потом никакие тоники не помогут 🙂 Поэтому советую лучше поднакопить и купить качественную, может не класса люкс, но КАЧЕСТВЕННУЮ косметику.