Кирилл Королев

что помогает заснуть? только чтоб хорошо действовало

уже около месяца не могу заснуть пораньше - засыпаю в 5, просыпаюсь в 3. не представляю как в школу пойду..

Наташа 1

теплое молоко с медом.. для меня безотказно

Анна

в ИНТЕРНЕТЕ НОЧАМИ НЕ СИДЕТЬ)) ) а вообще перед сном пешие прогулки на свежем воздухе 30-60 минут, проветривание комнаты, и пара таблеток валерианы на ночь в вашем возрасте должны помочь))

Прихожанин Церкви

поработай много

Ольга Попова

Надо перестраиваться...

Андрей Загребаев

наушники в уши... любимая музыка не громко и выключи свет)).. организм от нее устает и засыпает.. типа наркоза что-то

Елена Пустовалова

Это не отклонение и не проблема. Просто такие биоритмы. Попробуй легкое успокаивающее типо корвалола.

Маша Бондарь

ооооо, ты уже опоздала. но ничего пойдешь в школе, после прихода не ложись спать днем. а вечером тебе рано захочится спать, а утром рано вставать... вот и пошло поехало

Александр Залогин

апразолам, феназепам

Сайфулло Насридинов

Когда хочу быстрее уснуть - считаю овец по трое.

Марина Сергеева

Настя правильно сказала: молоко с медом на ночь! Комнату проветрить, не смотри новости перед сном, и не включай инет! В десять часов почитай. выпей молоко и баиньки!

Танюшка

Кефир с маком. Разведите, пусть постоит.

Атёнак

научись сосредотачиваться на дыхании