Людмила Богданова

Тоник для волос. Стоит ли покупать?

Ол
Ольга

Почему нет? Хочешь-купи. Только покачественней. Лучше профессиональную косметику

Ел
Елена

Очередное надувательство. Травы и полощите.

Ал
Альбина

Не стоит. Мне его так и не удалось полностью смыть, пришлось отращивать волосы, т. к. после тоника перекрашиваться краской обычной рисковано, можно и зеленой получиться и серо-буро-козюльчитой. А еще я тоником ванну испортила, так и не отмылась, пришлось новую покупать. А волосы от тоника лезут намного больше, чем после краски. И одежда вся потом обкрашивается под волосами и не отстирывается, наволочки от подушки на которой я спала тоже все были в этом тонике и не отстирались.

Ольга

Не рискуйте. Моя подруга оооочень долго потом смыть не могла. Хотя, может ей не хороший попался.)