Ирина Свирина

я не курю 9 дней и меня постоянно тянет пить крепкий чай - прямо до ломки, почему так?

Олечка

еще 3 дня, и сигарета в зубах вызовет рвоту. держись !!!пей чай !
никотин из организма выйдет, нужна будет замена. не бери сигарету! пей чай !!!там тоже всяких веществ дофига - заменят.
Самое сложное - не закурить в процессе выпивки, организм готов ко всякой фигне.

Раечка Рагимова

потому что когда куришь идет резкий спазм сосудов искуственный, а теперь его нет, поэтому чай стимулирует сосуды...

Алексей Паникаров

Пей лучше чай, здоровее будешь.

Аделина Нагимова

а у Вас и так ломка сейчас -ведь никотин тот же наркотик -перетерпите эти дни и всё пройдёт (разные организмы по-разному переносят этот период отвыкания)

Marishka

Ну я думаю во первых тебе нужно што то крепокое а во вторых твоему организму не хватает кофейна

Azamat Ablakulov

Организм страдает от курева, ищет замену-щёлкай семечки, жуй жевательную резинку... И щё один совет : каждое утро говори себе: Я не буду курить ТОЛЬКО сегодня. И так-каждый день. Дни будут складываться в недели, недели- в месяцы, месяцы- в годы... Так бросил курить мой муж, а курил он 30 лет. Не курит уже 10.