Та
Танечка

подскажите как мне быть!!!!

Мне 19 лет, я учусь на 2 курсе филфака, город где я учусь долеко от моего дома, хоть учусь второй год ужасно хочу домой не знаю что делать с собой. готова все бросить но у папа а мамы нет мне его жалко да он меня не сможет обеспечивать. все понимаю но ничего не могу с собой поделать. первый год протерпела с горем пополам. есть брат и сестра но у них свои семьи. близко вузов нет. посоветуйте выход!

терпи... так просто сказать а как сложно сделать... к сожалению. иногда уже жить не хочется (

Антон Сычев

терпи... ты строишь свою судьбу... ни о чем не заморачивайся... и пора бы уже отвыкать потихоньку от родительского дома...

Гаврила Навозный

Найди друзей, познакомься с кем-нибудь. Или чем-нибудь займись (курсы или спорт) Чтобы тебя что-то держало. Или хотя бы отвлекало.