Александр Тумашов

Болит зуб по ночам, сделали снимок сказали что всё хорошо с ним, и дырок нет, но болит ночью, что делать?

Петр Черешнев

Похожая история:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кстати, если сильная боль, да еще ночью, меня спасает КЕТАНОВ.

Петр Нагорнов

натереть лук на терке и на ночь привязать к пульсу противоположной руки, .т. е. если зуб слева болит то рука правая и наоборот, мне помогало

Евгений Герасимов

Возможно это болит не этот зуб, просто в него отдает или вообще не зуб. Может быть горло.

Ic
Ice

может обратится стоит к другому врачу.. . он вам скажет в чем дело. просто так ничего не бывает

Сергей Гурьянов

помажь десну метрогилдента

Ольга

Его надо выдернуть! вот мой совет!

Надежда Дронова

Вот ночью и обращайся докторам 🙂

Ася Калимуллина

Менять врача.