Алексей Логинов

Выпила слишком много обезболивающего+алкоголь - немеют конечности..

Адски болел зуб, за час выпила две таблетки нурофена и одну кеторола, потом только вспомнила, что за ужином пару часов назад выпила бокал абрикосового вина (обезболивающее же с алкоголем противопоказано) . Зуб наконец прошел, но начали местами как бы неметь ноги и руки. По идее пора спать, пока зуб не разболелся снова, а страшно не проснуться. Что делать?

Олеся Туркова

Скорую вызови! Так и до смерти недалеко. Нельзя пить таблетки с алкоголем, этоже всем известно!

Loki Laufeyson

Мощное расслабление. Больше вероятности проснуться.

Katrina

проконсультируйся в скорой, думаю, у тебя передоз таблеток

Александр Гурин

воды побольше выпей.

Всеволод

ложись спать

Абдурашид Чиллаев

не бойся я много раз пил обесболивающее с алкоголем) ) проснёшся))

Наталия Шилкина

ничего страшного, все будет хорошо не беспокойся
в инструкции по применению к таблеткам есть такой побочный эффект
и сходи к зубному не бойся)

Валерия Николаичева

погоди немного ща до мозга дойдет сама вырубишся
бокал вина это не страшно не бойся))

F-
Filter -Gafiilter

это на нервной почве. а не проснуться не страшно)

Светлана Белка

в скорую позвони, вот правда, ведь есть риск осложнения получить. на самом деле ты дала очень большую нагрузку на печень и почки, выпив и обезболив себя, к тому же смешав это, не дури, позвони специалистам.

Дмитрий Бондарев

лекарства и алкоголь НИКОГДА НЕ СМЕШИВАЮТ...! ОПАСНО!!! !
вызывайте врача.. или скорую

Лена Мишукова

кеторол не в контакте с алкоголем, а кол-во других средств -не знаю, анемия-это серьезно!