РЖ
Руслан Жаров

Я хочу купить девочку крысу, ничего не случиться если она не будет рожать, просто мне нужна только одна...

Я спрашиваю потому что у моей кошки появились какие то шарики на животе, нам сказали что это потому что она не рожает.. . А с крысой такого не будет?

Юл
Юлия

у крыс в 50% случаев к старости развиваются различные опухоли, чаще всего доброкачественные, но встречаются и злокачественные. и опухоль молочных желез появиться, соответственно, тоже может. этого не избежать, потому что это генетически наследуемая предрасположенность, пошла еще с тех пор, когда крыс держали только в лабораториях, специально выводились целые семьи крыс, генетически предрасположенных к опухолям, чтобы изучать эту болезнь. у меня мыши живут, год назад их количество приближалось к 20 особям, так вот, 50% моих мышей имели различные опухоли, у одной была злокачественная. что касается "хочу только одну" - так нельзя, крысы социальные животные, по одиночке им плохо, обязательно нужна пара того же пола.

Юляша Чернецова
Юляша Чернецова

У меня жила одна крыска Лариска. Прожила почти 3 года. Умная и ласковая. Проблем таких не было. Дружила с котом и гуляла сидя в капюшоне. А крыски-девочки и пахнут меньше и выглядят "эстетичнее". =))

НС
Наталья Соколова

не знаю как на счет крыски. У моего крысака однажды тоже какая то болезнь была из за того что он не чпокался ни с кем (не помню что уже лет 10 назад было) и он умер

Похожие вопросы
как мне назвать крысу (девочку)
как назвать крысу девочку?)
Хочу купить крысу :3
Хочу купить крысу, но...
Можно ли крысе (ж) купить еще одну?
что лучше хомяк или крыса? Мне нужно купить хом"яка или крысу ) А я незнаю что купить))
Хочу купить декоративную крысу.
Хочу купить своей крысе подругу "вторую крысу" можно?
Здравствуйте :3, мне сегодня купили крысу, помогите с именем, уже замучалась, крыса серая, девочка.
Кто по крысам разбирается? Что случилось с ним? (((