Black And White Angel

Как вы укладываете прямую челку? Как бы я не укладывала, челка всё равно закручивается на концах в разные стороны, это ужас

Какой лак, если я ее высушить ровной не могу, она распадается по-середине на две части

Василий Леман

попробуй бальзам череда для волос... должно помочь, и на две части чёлка распадается потому что, корни волос уже отросли, может быть и такое... а лучше просто к парикмахеру профессионалу обратиться. он и подстрижет хорошо и еще скажет как укладывать

Наталия Сушко

Может лак для волос купишь ?

Nastyonka Danilova

Неправильно постригли, чтобы вниз можно было уложить во-первых послойно стригут, во-вторых ножницами перпендикулярно челке как бы прореживают (чтобы вниз загибались).

Шалбуров Алексей

Утюжок+ пенка для укладки+ расческа с частыми зубчиками!

Светлана Анохина-Терёшина

Для начала сходи в парикмахерскую и пусть тебе постригут ее правильно, у меня тоже так было. Если утром будет так же торчать, то начни выпрямлять кончики челки, но перед этим побрызгай челку термозащитой (можно купить в парикмахерской). Удачи

Андрей Паршин

сначала брашинг на крупную крглую щетку, потом выпрямитель-утюжок.