Da
Daimond

куда отдать не новые мягкие игрушки. ))

Танюшка Трихункова

вот пример УМНЫХ ответчиков - не знают говорят - ДЕТСКИЕ ДОМА НЕ ПРИНИМАЮТ МЯГКИЕ ИГРУШКИ

Наталья Петрухина

По САНПИНу мягкие игрушки в детских дошкольных учреждениях запрещены (даже новые) . Сделайте из них живца для питячьей удочки, пусть собачки порадуются.)

Надежда Николаева

в детские дома) ) поверь там они никогда не будут лишними))

Елена Величко

Игрушки в разделе животные? Что вы сделали с животными?)) )

А если игрушки простые - отдайте на благотворительность в детский сад, в приют, либо детям.

Животных в приют животных, но только ЖИВЫХ.

(((((Кошка )))))

В детский дом, в детский сад, отдайте знакомым детям)

Михаил Московченко

в детсад или детдом, можно также в школу, где есть продленка для первоклашек

Remix Remix

Отдайте игрушки в детский дом! В дом малютки! Детишки порадуются!)

Дарья

В детский дом.

Алексей Стыкин

Однозначно в детский дом, ну а если не хотите, то с собаками поиграйте, хоть какая-то польза будет

Юрий Шарга

В дет дом, а еще можете узнать в школах, нас нарпимер заставляют свои старые приносит для первоклашек, но это в Украине!

Людмила Черпалина

В машинке постирать и в детсад предложите. Сейчас государство ничего не финансирует, там рады будут. Попробуйте через знакомых, у кого дети маленькие.

Татьяна Неретина

Покажусь белой вороной. Но пару лет назад в Московский детский дом пользованные игрушки не взяли. ! Причем это были хорошие игрушки, не хлам, поверьте. Я отнесла в детский садик садик. Может мне так не повезло...