Валентинка

Ничего что я мастурбировала с 12 лет, сейчас 14 и засовывала 2 пальца и если чуть чуть то 3 помещаются но чуть чуть

я так боюсь что я не девственница. + то что крови не было и не больно было. но я так испугалась вдруг я всё сильно растянула

Виталий Кузнецов

детка, на здоровье...

Марина Шуршалина

не забудь дать объявление в областной газете

Галина Майорова

ах ты шлюха, вон уроки учить! в школу скоро!

Ек
Екатерина

а я с 10 и до 16

Юлия Дубровина

о май гад, пороть вас всех надо

Марина Неткачева

Может ты там и растянула, и частично повредила девственную плёву. но если не было ни рови, ни болиТо скорее всего т все равно девственница. И тбе тем боле 14 лет, будет время и проверишь так оно или нет))

Настя Шмелева

ничего. плева эластичная, поза тоже имеет значение. Но если не хотите ее порвать лучше больше не засовывайте. тогда не растянется и назад восстановится. . а у некоторых она вообще не рвется. лучше клитор ласкайте - без последствий и в себе разбудите