Евгений

анализ мочи по нечепоренко

подскажите пажалуйсто, ребёнку 5 лет анализ мочи по Нечепоренко, лейкоциты500 в 1 мл, эритроциты неизменённые 10 000 в 1 мл, у мамы хронический гломерулонефрит, неужели у ребёнка тоже?

Владимир

кровь в моче. откуда? почки? мочеточники? мочевой? узи поможет определить

Сергей

Лейуоциты в норме, а эритроциты очень повышены. К врачу идите, и на узи почек.