Улугбек Эргашев

выпрямляю волосы выпрямителем.. мне сказали что если продолжу то волосы перестанут расти... что делать?

Любовь Постникова

можно просто иногда это делать. очень хорошо для роста маски из ржаного хлеба (размять и залить водой и оставить на сутки, потом нанести и 40 минут держать), мёдом мазать и укутывать, репейным маслом с красным перцем (только очень осторожно-в глаза попадёт-печёт сильно. но водой можно промыть)))) ты сильно не запаривайся, поговори с мастером своим и ещё лучше -реже выпрямляй и нормальный выпрямитель купи, с тефлоновыми пластинами

Сергей Иванов

кто сказал? Что за бред. От утюжка волосы сохнут, поэтому нужно делать увлажняющие маски.

Виктория

хорошенько ухаживать. при выпрямлении использовать спец. защищающие средства - обязательно. можно делать разные маски для роста волос. не перестанут они расти, если будете внимательны к ним, и осторожны. не переусердствуйте с выпрямлением и прочими воздействиями. все будет хорошо.

Александр Белавин

Чой-то они расти-то перестанут? Просто испортиться могут.

Алёна Алешкина

Они будут расти, только концы будут сечся и ломаться. Маски для волос и кондиционеры помогут их востановить.

Инна

я пользуюсь утюжком 2 года! у меня не волосы, а сплошная солома. они отваливаются, поэтому плохо начинают расти! когда я только начала пользоваться, я не сильно замарачивалась по этому поводу, но посмотрев старые фотки, я даже расплакалась какие у меня были волосы! уже как неделю не пользуюсь им. ломка ужасная!