Маргарита Кочерышкина

На Северном Кавказе все республики исповедуют ислам, а одна - нет. Какую же религию исповедует народ этой республики?

Диана

На Северном Кавказе есть такая республика - Северная Осетия. Осетины в подавляющем большинстве православные христиане. Есть особенность: довольно значительный остаток языческого культа, преобразовавшийся в особое почитание Св. Георгия - Уастырджи.
Грузины и армяне, а также греки - разумеется, христиане. Но у них нет своих республик на Северном Кавказе, поэтому как ответ на вопрос не подходят.

Надежда Тарасова

осетины свиноеды но не все

Дарья Матвеева

грузины, армяне, большей частью осетины - христиане

Серёга Голубев

О ЭТА ОЛИМПИАДА! мозги плавятся!!!!

Елена

Осетины христиане, Грузины тоже Армяне католики.