М;
Мария ;)*

Не чувствую себя человеком помогите.

Ещё пару тройку месяцев назад активно знакомился,встречался с девушками,после 7 неудачных свиданий впал в депрессию а позже получил психологическую анестезию - короче говоря полную деперсонализацию и естественно потерял интерес ко всему,даже после того как я подлечился эглонилом и делал витаминные уколы, совмещая кальций с магнием мне стало легче половину эмоций я стал чувствовать даже какой то маленький интерес появился,но когда я бросил приём эглонила по просьбе родителей, появилась тоска и опять же депрессия,потом появилась ВСД болело сердце и голова и что-то щёлкнуло в голове и получил я что то типа эмоциональной тупости как то автоматически проявляются эмоции,но я не получаю от них удовольствия смех,радость.Причина моей депрессии была в том,что я потерял интерес к девушкам и вместе с этим получил эректильную дисфункцию а также грубую дереализацию я не воспринимаю мир так чётко ,как воспринимают его другие люди.В данный момент я даже немогу почитать книжку и посмотреть кино,так как не получу от этого удовольствия,мысли для меня имеют какую то незавершённую форму не могу вобщем нормально мыслить.Короче говоря чувствую себя терминатором,который только команды может выполнять,могу часами смотреть в одну и ту же точку - помогите не знаю как это всё лечить к доктору сходить времени нету так как работаю почти без выходных.Принимаю в данный момент ноотропил - для мышления,панангин - калий с магнием и настойку Родиолы розовой для улучшения потенции - вот насчёт потенции меня сдесь напугали якобы мой организм может не вырабатывать тестостерон,точнее в минимуме а я вот думаю что это связано с каким то психологическим фактором у кого нибудь было подобное как это лечиться?

ТС
Татьяна Сокальская

Найдите хорошего врача психотерапевта/психоневролога или психиатра. Только не психолога! Вы не написали кем вы работаете и ваш возраст

Ай
Айнура

таблетки тут не решат проблему, к психиатру давай

АД
Алексей Деко

схди к психотерапевту хорошему, а потенция думаю связана чиста с психикой.

ЯП
Янина Плетнёва

у меня было что то такое.. . Глубокая депрессия целыми днями лежала на кровати, не могла спать, не ела, все было скучным и однообразным. Потом поехала на дачу к бабушке. Там рядом сосновый лес, если глубже зайти не души. Так как то все прошло стала себя хорошо чувствовать.
Если есть лес рядом с домом сходите, прогуляйтесь. Сделайте пробежку. Выйдите на природу.
или сделайте что нибудь такое чтобы поднять адреналин в крови. Полетать в аэродинамической трубе, Прокатится на американских горках.. .
так чтоб ощутить страх. Иногда помогает в себя прийти)

ЮЛ
Юляша Л

пей витаминки биомакс иль другие

ЮМ
Юлия Мигунова

Не зацикливайся, все будет хорошо! Попей витамины.... Вот увидишь, через время будешь смеяться над всем этим

ЯФ
Яна Федорович

Попей аминокислоты с содержанием L-аргинина и попробуй заняться спортом.

СЗ
Саня Заец

Найдет еще ту девушку после встречи с которой захочешь жить и жизни радоваться. Всему свое время.

Похожие вопросы
помогите срочно, что из чувств может жить внутри человека??
что надо что бы убить чувства к человеку
Помогите пожалуйста разобраться в чувствах молодого человека!
есть ли у этого человека чувства? и будет у нас с ним что нибудь
Люди, подскажите пожалуйста! У человека при глотании чувствуется что-то за миндалинами
После капельницы чувствую слабость и нахожусь в состоянии пьяного человека
У человека давление 196/115,при этом чувствует себя хорошо, может ли это быть опасным?
Плохо себя чувствую. Помогите пожалуйста
как на человека психологически сказывается то, что он постоянно не доедает, всегда присутствует чувство голода?
чувство голода. помогите