Максим Траченко

Ночью проснулась вся мокрая и в холодном поту. 8мес назад пролечила цитомегалловирус. Пролактин сдала-нижн граница норм??

Нина

Не вижу никакой связи между ЦМВ, пролактином и "холодным потом". Если "ночной эпизод" однократный - может быть просто сосудистый криз. Если ночные поты повторяются часто - флюорографию и пробу на ТБЦ, а также контроль сахара и щитовидки.