Юлия Бурмоличенко

Чем выражаются приступы кашля?

У меня есть одна знакомая. И я заметила, что у нее появился кашель. Сначала такой не сильный, но с каждым днем все сильнее и сильнее. Сгеодня она очень долго и сильно кашляла, как будто подавилась. И это уже не в первый раз.
Чем это выражается?? А может ли это происходить от курения или алкоголя? А может от чего то другого? Помогите.

Лидия Ежова

Это инфекция дыхательных путей. Сначала воспаляются верхние дыхательные пути, проявляется не сильным кашлем, затем инфекция проникает глубже и поражает нижние дыхательные пути. Обратитесь к врачу!

Iroda

Может быть коклюш. Сходи к врачу, а то не дай Бог бронхит.

Вл
Владимир

От курения обязательно будет.

Ан
Антон

К врачу сходите