Светлана Лаврова

добрый день, ответьте на вопрос, по поводу ребер в грудине... дней 7 назад у меня произошел такой инцедент...

Просмеялись целый день и часов 12 проездили на авто!! ! мало двигался! На утро чувствую у меня заболела грудь, в правой части... прям под ключищей на первом ребре и уже болит больше 1 недели, когда поворачиваешься, там есть такой маленький кругляшок расположенный на самом ребре, бывает пульсирует в том месте и немножечко немела правая рука,... что это может быть и как с этим недугом справиться!?

Александра Колосова

Защемил нервный узел. Варианты только врач. Сам не справишся. Ну или относись к этому с пофигизмом как я. У меня под нижним ребром защемлен когда сильно смеюсь аж дыхалку перехватывает.