Maks Kudinov

Почему у мужчин вырастает живот? Даже бывает у совсем не толстых )

Алексей Носков

пива меньше надо пить!! !

Светлана

потому что жир бывает еще и висеральный, т. е. вокруг внутренних органов. он кстати гораздо опаснее. . и "не толстыми" их назвать ну никак нельзя..

Елена

от жадности

Назира Суйналиева

Потому, что утром убегают на работу без завтрака. В обед -перекус, а уж вечером "праздник живота".