Елена

Пополоскала рот цефтриаксоном. Можно?

Вопрос к тем кто знает! Здравствуйте! помогите пожалуйста! У меня ангина. Ничего страшного, что я порошок для инъекций цефтриаксон разбавила с водой и пополоскала горло?

Александра Павлова

надо было сначала спросить))

Алексей С.

Страшного ничего не будет, но и полезного тоже. Цефтриаксон применяется исключительно парентерально (внутримышечно или внутривенно).

Юлия Меркулова

Если нет к нму аллергии - полоскайе на здоровье....

Ан
Анна

Бессмысленно и противно. В прочем, на любителя.