Иг
Игорь

можно ли лечить эрозию шейки матки "СОЛКОВАГИН" - ом? мне 18 лет, не рожала.

это не навредит в дальнейшем?

она мне и сказала этим препаратом.. . но я что то не увереннав том что потом когда буду рожать все будет норм, ведь говорят что лучше до 22 лет не прижигать

Яна Гиленко

лечат лазером или прижигают электричеством

Надежда Карабец

требуется очная консультация врача-гинеколога

Оксана М.

Тамара, говорят, советуют кто? Врачи или знакомые . Слушай и делай, что говорит врач.