Ал
Алек

что делать, люди? ! у меня комплекс, насчет моего профиля. когда я нахожусь среди народа, я всегда закрываю лицо руками.

смириться с этим не могу

Юлия Тимощук

Бери пример с лиц кавказской национальности

Ирина Бикейкина

требуем фото!

Полина Стародубова

а людям это заметно, но стоить забыть и никто не видит, это как новая одежда, одел впервые и кажется сияет и слепит всех вокруг, кажется что все смотрят, но это психология, просто кажется, всем плевать на всех, вот и вы озабочены своим лицом, а всем наплевать на него они тоже озабочены своим, на земле 6 миллиардов лиц, и половина несуразна, и что, кто то исчез и дышать стало легче?

Кристина Ржевская

у меня такая же проблема) кажется что профиль какой то треугольны) у меня кривой нос, круглый подбородок и ооочень большие щеки) ну ничего страшного0главное что не как у всех, и некоторым дажн нравиться) кстати такую внешность интересно рассматривать!