Денис

Были ли у кого нибудь знакомые, кто перенес резекцию верхней челюсти и твердого нёба по поводу C-r верхней челюсти?

У меня два года назад была такая операция, но меня не радует то, что прогноз очень плохой, хоть и говорят что это строго индивидуально, и зависит от многих факторов! Так вот если кто то встречал подобное, напишите пож, кто сколько прожил!

Юлия

у пеня протезируется пациентка, перенёсшая подобную операцию 12 лет назад. (с удалением левого глаза).