Shahzoda

можно ли мазать мазоль "зовираксом" в качестве антибактериального крема? и вообще. что нужно делать.

что нужно делать. мазоль у меня открытая, а кожу по незнанию я удалила :с что делать я не умру?
она красная, сама мозоль и открытая. и щипит

Александр

зовираксом? глупость. Вреда не будет. пользы тоже. купить в аптеке любую противоожёговую мазь и сделать повязку.