Selvins Bite

Вредят ли здоровию всякие сушители мышч, энергетики в банках? Например Креатины, протеины. naNO Vapor и такого типа.

Ан
Антон

Знаю точно, что анаболики и стероиды очень сильно вредят физическому здоровью.

Яна

Для пущей убедительности - почитайте состав на этикетке и поищите инфо о влиянии компонентов на организм в инете.
Ответ один - да, вредят, как и любая химия.

Андрей Котельников

Энергетики в банках типа Ред Бул - да. Но спортивное питание какое к этому имеет отношение? Химия?? ? Давно ли белок научились производить химическим путем? Протеины делают из: 1) сыворотки 2) молока 3) сои и т. д. Креатин - одна из аминокислот, которая в больших количествах содержится у нас в организме. Короче, все что продают легально в спортивных магазинах вредя для здоровья не представляет. Пачка творога содержит больше белка, чем порция протеина.

Евгения

Всё от количества "порций в день" зависит. Порошки делают нагрузку на печень.

Сергей Сер

Это спортивное питание. Не вредно для организма.
Вредны стероиды, их колят.

Евгений

их осмысленно употреблять уже только тогда, когда обычные усилия и обычное питание не дают дальнейшего результата.

Елена Климович

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!